суббота, 6 октября 2012 г.

Открытка для любимого

Добрый день!
Как сильно я радуюсь наступлению выходных... Как быстро они проходят. Время летит, и иногда среди повседневных забот возникает мысль: "Это ли - жизнь? Или всё же мы предназначены для чего-то другого?" И становится немного грустно, ведь каждое мгновение уже не вернешь.
Ну да ладно, не стоит грустить, ведь даже среди рутины всегда есть место радости, красоте, любви, творчеству, пусть и совсем любительскому. На этой неделе у меня было время сделать всего 2 открытки. Первая - по случаю дня рождения моего самого любимого человека на свете:

Надпись - это одно из самых любимых мною высказываний; ведь действительно не имеет значение количество лет, важны моменты, когда ты чувствуешь, что Живешь.
Детали довольно символичны, по крайней мере я вложила в них такой смысл: часы с птичкой - моменты, когда захватывает дух; крылья - время летит, нужно ценить моменты счастья.
Поближе:
Бумага от Prima, от неизвестного производителя, основа - бумага для пастели; хб кружево, шебби-лента (покрашена дистресс-чернилами), брадс, металлическая основа для кулона; часики также вырезала из листа Prima и покрыла кракелюром от Ranger; крылья распечала, наклеила на картон, вырезала.
Воспользовалась скетчем от ...Simple Desire... :

Использовала дистресс-чернила Antique Linen и Frayed Burlap, бумаге, лентам, кружеву, часам старалась придать состаренный вид. Хочу принять участие в этапе проекта Азбука Скрапа: "Д" - дистресс.
Вторую открытку выложу в следующий пост.
Спасибо за внимание!

3 комментария :

  1. Спасибо, Оля! мне кажется, что чего-то в ней не хватает, ну зато любимому понравилось

    ОтветитьУдалить
  2. Какая она... ах! Такая теплая, душевная и при этом достаточно мужская :) Интересно наблюдать, как наш такой воздушный скетч трансформируется в такую красоту :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! я вообще планировала брутальный стимпанк, только будильников старых не нашла, чтоб разобрать))) а скетч очень интересный и универсальный, столько красивых и очень разных работ получилось у девочек!

      Удалить

Спасибо за комментарий!
Thank you for your comment!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...