суббота, 27 октября 2012 г.

Открытка для мамы

Здравствуйте!
Сегодня я очень рада, ведь ко мне приехала мама, а мы с ней не виделись с августа, я дико скучала!.. К ее приезду я смастерила такую открытку:
Детали:






Бумага для пастели, фоновый узор отштамповала и заэмбоссила белой пудрой; салфеточка, бинт, пуговки, тычинки, тесьма-листья, кружево хб и дырокольное, вырубка-клетка, полужемчуг; ручная строчка; роза самодельная из крафт бумаги, вымазана акриловой краской и поставила росинки глосси, бабочку слепила из самозастывающей пластики (первый раз попробовала) и покрыла глиттером; надпись - эмбоссинг коричневой пудрой на гелевой ручке. Размер для меня непривычно большой: 14*19 см.
Открытку делала по скетчу от блога "Завдання для душі":
в рамках второго этапа совместного проекта "Делаем открытки вместе" от Жени Петцер с обязательными условиями: тема День матери, техника влажного эмбоссинга (в любом виде) или кружево+лента (и то, и другое выполнила). Хотелось бы прочитать разбор от Жени, мой email: p.praying@yandex.ru.
Также хотелось бы принять участие в белом челлендже от блога Скрап Африка с условием сделать работу в белом цвете + 1 другой (у меня крафт).
Вот такие картинки для вдохновения предлагают девочки:

На сегодня всё, спасибо за внимание :)

15 комментариев :

  1. красивая открытка, нежная. а я за двадцать с лишним лет так и не научилась по маме скучать. наверное это неправильно, но такие вот отношения

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! знаешь, я думаю, нельзя сказать, что что-то неправильно. Это жизнь, и просто сложились обстоятельства именно так, а не иначе. И скучать или не скучать - это ведь еще не показатель любви. Она же всё равно много для тебя значит, правда?

      Удалить
    2. много. но все равно что-то не так, не знаю что

      Удалить
  2. Such a beautiful card and love the layers and softness of it! I am sure your Mother was very pleased to receive it! Thanks so much for playing along with us at Scrap Africa!

    ОтветитьУдалить
  3. Thank you for playing along with the white challenge over at Scrap Africa :-D Lovely card!!

    ОтветитьУдалить
  4. дуже світла листівка, як і Ваші почуття до мами! дякую за участь у завданні від блогу "Завдання для душі"!

    ОтветитьУдалить
  5. Така гарна листівка! Така ніжна і тепла. Почуття до мами найніжніші в світі! Дякуємо, що надихаєтеся завданнями блогу "ЗДД";-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую! так, справді мама - найближча людина

      Удалить
  6. Викуль, такая нежная открыточка видно что для самого дорогого человека )))
    и я по маме очень скучаю ((( и вижу её в лучшем случае раз в полгода (((( сейчас вот на НГ собираемся к ней , так я уже дождаться не могу )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибки)
      я рада за вас, что сможете провести праздники вместе! говорят, как НГ встретишь, так и проведешь - может, в следующем году вы сможете видеться с мамой почаще)))

      Удалить
  7. Действительно в открыточке вся нежность и любовь к маме проявились. Фон просто чудо, очень красиво заэмбоссила, милая, нежная, снежная ,но тепленькая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, Вы так точно передали мои ощущения, с ней связанные)

      Удалить

Спасибо за комментарий!
Thank you for your comment!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...