пятница, 1 мая 2015 г.

Видео МК "Открытка миксд-медиа для мужчины" / Video tutorial "Mixed media card for a man" - Fabrica Decoru

Здравствуйте, мои хорошие! Hello, dear friends!

Как всегда, внезапно наступил май :) Люблю его! Воздух особенно сочный, цветут яблони, вишни, черемуха... И теплый дождь. Май – это почти декабрь. Месяц, который открывает дорогу к чему-то новому. Что сказать, если даже меня потянуло на лирику :)
Так что последние пару недель я наслаждалась весной и опять капитально выпала из графика публикаций. И пока вы трескаете шашлычки, я устроила себе марафон – трилогию "Хоббита" в Blue-ray (это божественно) и пишу данный пост.

I love May, it's such a special time of fresh air, blooming trees and warm rain. I enjoy this beautiful spring and missed few blog posts during this time. So while re-watching "The Hobbit" trilogy I also post this tutorial. This card is created specially for Fabrica Decoru using their amazing mixed-media products. So check out some photos and the video below. BTW, I love to make masculine cards but make them not so often.

Сегодня показываю видео мастер-класс по созданию яркой и стильной красочной открытки для мужчины. Снято специально для "Фабрики Декора" с использованием их прекрасных материалов :) Если хотите узнать, как легко делаются открытки для мужчин – вам сюда! И хотя в моих работах цветы встречаются гораздо чаще, чем усы и шестеренки – мужскую тему в скрапе очень уважаю и часто держу в голове какой-нибудь проект брутального характера.
Также я глубоко убеждена, что скрап для мужчин далеко не всегда предполагает винтаж, кожаные фолианты и тёмную палитру. Многие любят динамику, яркие цвета и имеют вполне современные увлечения. Вот для такого случая у меня и будет припасена данная открытка.
Получив новые трафареты от Фабрики Декора, сразу пустила в дело один из них с рисунком "Электросхема", который напоминает мне какую-то компьютерную плату. Также поддержала тему штампом с цифровым рядом (жаль, что это не бинарный код), штампом на фото-тему и другими элементами, которые у меня ассоциируются с любителем технологий.
С удовольствием делюсь с вами результатом работы и, конечно, самим процессом на видео ниже.


А дальше мнооого деталей.

More details.





На этом всё, постараюсь завтра еще что-нибудь новенькое показать)
Спасибо, что заглядываете! Люблю вас :)

Thanks for watching! Have a good day!

15 комментариев :

  1. Ах, как же красиво! Мне эта открытка напоминает "Приключения Электроника":)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! если честно, я не смотрела этот фильм)

      Удалить
  2. Вика, видела мк на фабрике декора - очень понравился))) я на маску их такую даже не смотрела, а теперь думаю стоит задуматься о ней)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! ой, а я в нее сразу влюбилась и в голове откртыку нарисовала) люблю технические штуки, хоть обычно у меня и цветы

      Удалить
  3. С удовольствием посмотрела и послушала видео. Очень здорово! Открыточка крута! Люблю в последнее время мужское, но чтобы не мрачное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Свет! очень-очень приятно :) да, иногда мрачняк приедается - хочется чего-то поярче

      Удалить
  4. Вика, ну просто неиссякаемый талант, каждый раз жду, что же будет новенькое...)))))открытка шииик

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! ну это ж просто открытосы) хотя, конечно, мне очень приятно! Новенького много, еще б себя заставить опубликовать всё

      Удалить
  5. Усы из фетра - супер! Тоже не люблю замыкаться на стимпанке и гранже в мужских работах. Тем более, что мне кажется, современные мужчины весьма разносторонние, занимаются интеллектуальным трудом (не только гайки крутят), путешествуют и т.д.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, эти усы шикарны! я их обожаю и еще парочку имею в запасах. Совершенно соласна! правда, часто имеющаяся бумага и декор диктуют тему. в этом преимущество микса :) можно сделать что-то своё

      Удалить

Спасибо за комментарий!
Thank you for your comment!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...