понедельник, 30 января 2017 г.

Открытка на зимнюю свадьбу для Bee Shabby

Привет, друзья!
Заглянула в блог на минутку показать открытку, пока сроки задания не вышли. В Bee Shabby сейчас идет задание "Зимние забавы", обязательный элемент - снег/снежинки. ❄ можно пойти простым путём "санки-коньки-лыжи" 🏂

А я решила поэкспериментировать и сделать открытку на зимнюю свадьбу 💒Мне кажется, свадьбы зимой особенные - волшебные, наполненные светом и блеском снега и льда. А поскольку свадьба - событие веселое, то обязательно включает в себя и зимние забавы) хотя, конечно, эту открытку можно подарить и просто так, чтобы сказать "Люблю!" дорогому человеку.

Моя открытка из коллекции Wedding (6*6 дюймов), цветочки вырезала из листа 30*30 см той же коллекции. Обязательный элемент - вырубка снежинок и имитация снега с помощью белого грунта, хрустального топпинга, ледяных кристалликов и брызг белой краской.

Обязательный элемент - вырубка снежинок и имитация снега с помощью белого грунта, хрустального топпинга, ледяных кристалликов и брызг белой краской. Все цветы ручной работы! Открытка оформлена со всех сторон, есть кармашек для денег

✨ открытка пока в наличии, цена 5$ (140 грн). Для заказа пишите в личные сообщения или вайбер 📲









7 комментариев :

  1. Вика, ну что ни открытка - то настоящее произведение искусства!!! Восхитительно!!! Даже рассматривая открытку на экране монитора, эмоции зашкаливают, а уж каково её в руках подержать..... Ты - настоящая волшебница!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Отпад! Просто любовь с первого взгляда и в ЗАГС с такой открыткой,партнер не нужен!!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Thank you for your comment!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...