среда, 28 сентября 2016 г.

Открытка "Осеннее небо" / Autumn sky Card

Привет! Тут есть еще читатели?

Кто подписан на мой аккаунт в инсте @praying_for_a_riot видел, что я показывала нарисованные осенние листья. Часть из них нашла своё место на этой открытке 🍁 Есть у неё, так сказать, сестра, но её покажу немного позже. 
Основная фишка этой открытки - фактура, созданная словно самым настоящим осенним дождём 💧💧💧🌂



Интересно, кто из вас угадает способы, которыми я этого эффекта добивалась?

Рассказываю подробнее 🔎 
Приглядитесь к кленовому листочку 🍁 ну разве он не только что с дерева на открытку прилетел? 😄
Секрет такого эффекта - ультра-крупная прозрачная пудра для эмбоссинга. Если нанести её на неравномерно покрытую чернилами поверхность, то она прилипнет крупинками, а не сплошным слоем. А при запекании вы получите идеальные мини капельки, которые ни глосси, ни аналоги создать не в силах.


А фон с негативами от вырубки я покрывала тем же способом, вот только пудрой обычного помола. Ну а самые крупные капли - это прозрачные дропсы fabrikadecoru, которые я безжалостно и отважно брызгала из баночки прямо на работу. Получилось непредсказуемо реалистично
 😍

А вообще по материалам здесь именно то, что я люблю. Мои цветы ручной работы , фон с нуля , рисование, эмбоссинг, много красок и объёма. Вот такой эмоциональной, тёплой осени с буйством цветов я желаю всем нам 😘



🍁По какому поводу можно подарить такую открытку? Да насколько хватит фантазии ☺на любой осенний праздник 📅 и для тех, кто любит осень 🍃🍃🍃может, даже на осеннюю свадьбу (ведь эко-мотивы в их оформлении всё так же популярны) 💒
а я выступаю за то, чтобы дарить открытки даже без очевидной причины, ведь это - отличный знак внимания ✨
Открытка в наличии, 5$



Галерея вересня 2016 штамп Осенних листьев
GALLERY

Фабрика декора - сентябрь - я использовала клей, спреи Подсолнух, Голубые мечты, Рубин, Коралловый риф, дотсы и дропсы, прозрачную пудру для эмбоссинга на листочке с негативами вырубки

Доска вдохновения "Савушкина осень..." Вдохновение - букет и венок с осенними листьями, зонт (воплотила идею о дожде в эффекте капель)

Спасибо за внимание!

11 комментариев :

  1. Вика, и читатели есть, и смотрители)))... Уж я смотрела, смотрела на эту красоту, любовалась...наслаждалась... Просто восторг!!! Ты кудесница!!! Нереально круто - столько техник, приемов, деталей, изюминок в одной открытке. Восхищаюсь!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая палитра! По- осеннему яркая и уютная

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, я просто в восторге от этой работы! в инсте уже видела, но снова зависла рассматривая эту осеннюю роскошь!

    ОтветитьУдалить
  4. Классная открытка, очень красивая:) Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  5. Виктория, невероятно красивая открыточка! Спасибо от блога Savuhka Scrap

    ОтветитьУдалить
  6. Магия осени околдовала нас и мы застыли над произведением шедевра,а утренний иней украсил собой и добавил остроты ощущений прохлады и запах опавшей листвы!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая яркая красота! Столько деталей, листочки очаровательные! Спасибо, что творите с Фабрикой Декора!

    ОтветитьУдалить
  8. Очаровательная открытка! И столько всего в ней интересного. Не знала про крупную пудру)) Спасибо от "Фабрики Декору"!

    ОтветитьУдалить
  9. Вот это букет! Виктория, как вам удалось так гармонично совместить столько деталей? не могу оторваться о открытки - хочется уловить каждую деталь) Спасибо, что добавляете свои работы в галерею Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить
  10. Шикарная открытка, Вик! Букет супер просто!Спасибо от блога Lesia Zgharda!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Thank you for your comment!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...