понедельник, 1 июня 2015 г.

Baby boy card. Scrapiniec.

Привет, дорогие! Hello, dear friends!
Весна уступает дорогу лету, народ разбегается из интернета, мобильные гаджеты захватывают мир :) Хоть бери да инсту заводи. Правда, моя древняя Nokia на это не способна. Хотя вообще я не об этом. Обещала показать кучку детских открыток, начну с самой "ня и ми-ми-ми".
Делала для блога Scrapiniec, темой мая были наши приёмы по окраске чипборда. Обязательно прогуляйтесь по постам вдохновения от дк, думаю, найдете для себя интересные способы разнообразить свои чипики (хотя, конечно, они прекрасны даже в оригинальном голом состоянии).
Итак, я использовала здесь тонну чипов и сейчас расскажу, что именно с ними сделала. 
Гирлянду с флажками красила спреями от Фабрики декора с помощью кисти. Взяла аква-спрей "Аквамарин" и спрей-хамелеон "У берегов Баунти" (ими же красила фон и цветы) и сделала легкий эффект омбре. Затем заэмбоссила её прозрачной пудрой с глиттером.
Подкрасила края баннера спреем "У берегов Баунти" (снова кисточкой). Добавила на него надпись, покрытую двумя слоями серебристой пудры для эмбоссинга. Звезды заэмбоссила ею же. Я определенно сейчас подсела на металлики :)
Колясочку покрыла мятной пудрой для эмбоссинга и добавила немного жидкого жемчуга от Фабрики Декора.
Мишку покрыла прозрачным клеем и белым флоком (тоже от Фабрики Декора). В восторге от того, каким он стал пушистым и мягким :)

Today I am here to share with you my new baby-boy card for my DT Scrapiniec. This month we show our tips and tricks of colouring chipboard (though I love it even plain, colouring is a great way to add finishing look to your projects).
I used many chipboards here and coloured them in a few ways. The garland is painted with blue and turquoise sprays with a brush and embossed with clear glitter powder. The edges of the banner are coloured with a blue spray, word "sweet" and stars are silver-embossed. Also I used mint embossing powder on the baby carriage. And the bear is covered with some white flocking powder.
И да, я не могла остановиться, чтобы снова не наделать миллион фотографий одной открытки. Так что всех, кто любит детали, приглашаю к просмотру.

You can see more details on the photos below.





Ловите ссылки на чипборды:
 

Babyland - misie teddies

Wózek retro mini - zestaw 6 szt.

Gwiazdki mix SMASH

И я снова стучусь в двери "Штампувальни", в задание мая – использовать штампы Lesia Zgharda. Снова листочки ШТАМП "ОСІННІЙ ЛИСТОЧОК" {FL053} и ШТАМП "ОСІННІЙ ЛИСТОЧОК" {FL054}. Ну люблю я их, девочки, сил нет!
042015

Всё, я убегаю на рынок, чтоб застать тётушек с домашним молоком (они рано уходят). Хочу сделать овсянку с яблоками на завтрак :)
Спасибо всем заглянувшим и отдельное спасибо за ваши комментарии! 

Thank you for watching! Have a good day!

23 комментария :

  1. Вика, красота получилась! Мой самый-самый любимый цвет )) А цветочки твои рукодельные,а фон какой интересный! Рассматривала и пыталась понять как ты его сделала (я про фактурные круги). Одним словом, открытка - "ня и ми-ми-ми" ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо! я тоже очень люблю эти оттенки, да у меня и весь блог в мятных тонах. Фон - да очень просто. через трафарет с кругами нанесла пасту, высушила, совместила трафарет с кругами на фоне, сверху закрепила трафарет с завитушками и снова нанесла пасту. так она попала только в ранее сделанные круги :)

      Удалить
  2. Спасибо, Вика! Я почти угадала ) Интересная техника. Обязательно попробую! Вика, подскажи, пожалуйста, какую пудру для эмбоссинга ты использовала в этой открытке?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. серебристая Ranger, прозрачная с блеском - wow clear sparckle, мятная - stampendous

      Удалить
  3. Викуся - открытка супер! Мы их тоже любим :)
    Спасибо от ТМ ЛЗ! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная открытка! Мишка такой лапуля))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана! Да, мишка классный! Еще и пушистый)

      Удалить
  5. Какая же она милая и сладкая получилась!

    ОтветитьУдалить
  6. Дуже гарна робота! Така яскрава й ніжна водночас! Дякуємо за участь у Галереї Друзів TM Lesia Zgharda!

    ОтветитьУдалить
  7. нежность-нежность такая! ну и цвет - просто божественный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Люблю все варианты бирюзы)

      Удалить
  8. Я наверное в первый раз вижу детскую открытку в такой смелой и насыщенной гамме! Обычно их делают или детсадовскими или нежностью, на которой глаз ребёнка не сфокусируется. И мне твой вариант нравится ужасно! Такое богатство и насыщенность цвета. Она великолепна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Света! Приятно-то как) учитывая, что я тут опять навротила всего)))
      Кстати, я даже не задумывалась о том, что ведь малышам и правда сложно рассматривать зефирности, а ты права! Учту и в следующих работах)

      Удалить
  9. Просмотрела каждую детальку открытки! Очень добротно смотрится! Это лучшая работа которую я видела за последнее время на просторах интернета))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Thank you for your comment!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...