воскресенье, 14 сентября 2014 г.

Крафт и розы. И опрос для полтавчанок о мастер-классах

Привет, солнышки!
Я обещала не пропадать надолго, но как-то так получается... Хотя всё это время делаю работы, фоткаю, обрабатываю... А еще в черновиках с самой зимы неопубликованные посты. И туча неотвеченных комментариев. А как вы боретесь с блоговой ленью?..
Кстати, в конце поста предлагаю ответить на опрос полтавским девочкам, которые хотели бы посетить мои мастер-классы в Полтаве. Дело в том, что я познакомилась с замечательной хозяйкой магазина One Gog, в котором регулярно проводятся мк по самым разным направлениям hand-made. И у меня тоже будет возможность провести занятие по одной из предложенных тем. Если есть еще какие-то предложения, пишите.
Еще из нового: меня позвали на работу в офис в языковую школу, отходила неделю. Тяжело... Я вообще со своей социофобией и медленной реакцией не предназначена для подобных занятий. Не знаю, буду ли оставаться, хотя деньги нужны.
Ну да ладно, это всё мелочи. Давайте, я лучше открыточку покажу :) Делала по приглашению от блога "СкрапКопилка" по универсальному скетчу. Вообще я очень люблю работать со скетчами, но за последнее время приелись одни и те же раскладки, которые предлагают те или иные челленджи. Скетчи Копилки выгодно отличаются самобытностью :)

По материалам всё просто: крафт-картон; трафарет-шеврон, жемчужный спрей и текстурная паста от Фабрики Декору. Зацените, насколько ярко-белой остаётся паста после высыхания даже на крафте. А еще штампы от Штампів з любов'ю и My Mind`s Eye, эмбоссинг белой пудрой; кружево, кусочек канвы; ягодки, рафия, вырезка из бумаги; чипборд-рамка от Бумага-Марака и веточка от Wycinanka, покрытая кракелюром. И брызги белым грунтом.
Кракелюр... И объем. Много вырезала...
Сияние жемчужного спрея) И текстурка.
Видно подложки из салфеток-отштамповок с белым эмбоссингом.
А вот сам скетч)
Теперь переходим к опросу. Проголосуйте, если не сложно :) Так как я могу многому научить, но хотелось бы, чтобы эта тема была востребована. Вот ссылка на запись с фото.




Спасибо всем! До скорого!

16 комментариев :

  1. Очень красивая открытуля) и такая вдохновляющая) Удачи тебе на новом месте, держись :) Жаль мы в разных городах, с удовольствием поучаствовала в мк на мужскую тему и цветочно-шеббиковое тоже посетила бы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, спасибо большущее))) "Будем посмотреть"©
      Ой, ну мне ооочень приятно :) Тем более от тебя такое услышать.. Кто знает, может, еще поскрапим вмести!

      Удалить
  2. Интересная открытка, так с первого взгляда и не понятно что объемное, а что плоское, взгляд задерживается, только благодаря фоткам деталек все понятно, очень классно получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, огромное спасибо! Я люблю такого навертеть))) чтоб можно было поразглядывать...

      Удалить
  3. Красота в цвете какао... Здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота!)))) Можно часами рассматривать ваши открытки)))!

    ОтветитьУдалить
  5. Виктория, очень люблю рассматривать твои работы! они многоуровневые, всегда наполнены деталюшками и разнообразными элементами! Открытка теплая и очень уютная, даже пряничная какая- то))))
    По работе..... прислушайся к себе, если делать то, к чему ни душа, ни мысли, ни руки не лежат....добром не кончится. И на место "блоголени" запросто придет депрессия и апатия.
    Пусть у тебя всё получится и ты найдешь свою работу)))) Всё получится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена :) И правда есть что-то от расписных пряников)))
      Посмотрю, как дело пойдет... В конце концов, мы все свободные люди, и никто никого не держит. Я, пожалуй, слишком многого хочу, пока возможности нет. А денежка нужна) Дальше если жизнь наладится, можно будет искать более близкие мне варианты.

      Удалить
  6. Как прекрасно! Удачи на новом рабочем месте!Пусть все намеченное сбудется! Эх,жалко,я не в Полтаве!!!!! Так бы с огромным удовольствием пошла на мк!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика, огромное спасибо!.. Надеюсь, что всё наладится. А пока нужно потихоньку делать своё дело)
      Вот как всё наладится - поеду на гастроли)))

      Удалить
  7. Замечательная открытка!!! Белые акценты на крафте смотрятся просто шикарно!!! Очень вдохновляет!
    Вика, удачи с привыканием к новой работе) Главное месяц продержаться, а там всегда легче)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анита! Я всегда любуюсь крафтовыми работами, но до этого использовала максимум крафт+красный, а вот с розовым тоже внезапно понравилось)
      Посмотрю, как пойдет дело)

      Удалить
  8. Вика, замечательная открытка: крафт, белые элементы - шикарно)))
    И поздравляю с новой работой, удачи тебе!!! Очень рада, что ты вернулась в блоговую жизнь и можно твоей красотой любоваться)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Thank you for your comment!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...