суббота, 25 мая 2013 г.

Открытка для нестандартной свадьбы

Привет всем!
Надеюсь, у вас всё отлично! Я понемногу готовлюсь к госам, хотя делать ну ничегошеньки не хочется... Еще и эта жуткая жара, хорошо хоть вчера прошел дождь, стало прохладней, меньше пыли и тополиного пуха. А то за пределы квартиры выходить совершенно не хотелось. В сидении дома есть, конечно, свои плюсы - можно повозиться с бумажками, например)
Вот недавно сделала открытку, которая даже мне самой нравится) По заданию Ветра перемен "Нестандартная свадьба": принимается любой скрапобъект (открытка, страничка, артобъект и др), НО выполненная в стиле микс медиа, стимпанк, гранж, эко, кантри
Я сначала думала взять гранж, но всё же захотелось внести разнообразие, поэтому - любимый эко:
Что-то фото не очень вышло по цветам, здесь они поближе к реальности:
Использовала бумагу Melissa Frances и кусочек Maja Design, чипборд Wycinanka, бисер, Flower Soft, тычинки, сизаль, рафию, веточки, акриловые капельки, полужемчуг, самодельную розу.
Поучаствую в челлендже от Scrap Africa - Challenge no.17 - Chipboard Challenge.
Кстати, о свадьбах. Лично я негативно отношусь к местным свадебным "торжествам", так как многие крайне скучны и однотипны (все эти лимузины-конкурсы-пьянки-платье а-ля баба для чайника), и  почему-то это не очень зависит от социально-материального положения молодых. Казалось бы, если есть финансы, почем бы не устроить что-то особенное?.. Видела фото-видео обзоры всего нескольких действительно небанальных свадеб, когда очевидно, что ребята устраивают праздник для себя и применяют личный подход ко всему, начиная от идеи, сценария, образов и заканчивая оформлением мелочей.
А что думаете вы? Будет интересно узнать)

36 комментариев :

  1. блин,такая красивая открытка!:))
    Розы,конечно, твои вообще шикарные. этот эко-букет и сайя дизайн так хорошо смотрятся вместе.
    не, если бы бюджет позволил я бы сделала может и не совсем что-то экставагантное, но хотелось бы все продумать,все украшать как мне хочется. чтобы был образ...
    я тут конечно не завтра замуж выхожу, но иногда я об этом думаю,точнее я начала думать,когда вступила в группу Кристина Дизайн в ВК. Ее работы безупречны). и не знаю иногда мне хочется что-то такое классическое, иногда эко-природное, иногда какую-то движуху нестандарт.:D
    сейчас я склоняюсь к природным мотивам. а там что будет..все зависит от бюджета :). ну хоть на скрап оформлении точно смогу сэкономить и сделать все как я хочу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, спасибо огромное)))
      Вот ты правильно говоришь, бюджет влияет, и ведь всегда можно придумать что-то своё) даже если и денег не очень много...
      потому и удивляюсь, когда всё у людей однотипно, если действительно есть возможность устроить что-нибудь классное
      я тоже иногда задумываюсь о том, как устроить свою свадьбу, склоняюсь к эко или тематической (ну это вообще мечта))))

      Удалить
  2. такая лесная открытка получилась. очень красиво и мило

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! очень хотелось добиться такого эффекта)

      Удалить
  3. Вик, она прелесть!!!
    Знаешь, у меня свадьбы вообще не было, и не жалею) Пошли расписались, через два года пошли развелись. Тихо, скромно))) А если серьезно, то от тамады и пошлых конкурсов меня тошнит. Настолько примитивным кажется все, эти пьяные физиономии, толпа незнакомых людей... Из-за этого стараюсь на свадьбы вообще не попадать. А если представить, сколько денег на это уходит, в какие кредиты влезают родители, и что можно было бы купить на эти деньги для семьи... Ужас короче

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасибо)))
      Эх, печальная история..
      Вот у меня те же ощущения, особенно шокируют суммы на одноразовые и не особо и нужные атрибуты. я сразу своих предупредила, что никаких "народных гуляний" не будет, благо, обе стороны солидарны)
      а мама моя до сих пор с ужасом вспоминает, как ей брат муженька чуть ногу не сломал, воруя туфлю,. Их родители вынудили по всем правилам праздновать, всех родственников и не-пойми-кого собрали, так а толку? через 5 лет тоже развелись. А денег угрохали - можно было квартиру или дом молодым купить(((

      Удалить
    2. Вот и мы были в ужасе от одной мысли, что нам такой праздник устроят "народный")

      Удалить
  4. Вика, ну красива у тебя каждая открытка, а эта такая особенная, может, потому, что предназначена для важного события) Материалы подобраны просто сказочно! И ах эта роза!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, очень-очень красивая! И бисер так уместен, ощущение мокрого леса навевает

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тавня, спасибо! мне еще дикий виноград он напомнил)

      Удалить
  6. Очень красиво! Ощущение натуральности и свежести прекрасно передала)

    ОтветитьУдалить
  7. Она прекрасна и многодетальна! А эта твоя фирменная роза!.. Ах!..
    По поводу свадеб - никогда не понимала всего этого ажиотажа, мне кажется, это не от большого ума все делается :Х
    (платье "баба на чайнике" - это ты в точку )))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вик, спасибо тебе огромное!)))
      согласна))
      Ну а что, коль действительно оно похоже)

      Удалить
  8. Классная открытка! Очень нравится! Сейчас очень много не банальных свадеб, в прошлом году выходила замуж у нас не было ЗАГСА и всех ритуалов, все придумывали свое. В этом году вообще очень много креативных ребят. Общаюсь со свадебными фотографами :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))
      Эта тенденция радует! а в нашей глубинке всё по-прежнему

      Удалить
  9. Прекрасная открытка!
    Красивая и настоящий эко-стиль! Супер!
    А про свадьбы: да, стандарт: прогулка у памятников + типовое отмечание с тамадами и "Горько!" - это дикая скукотища! Здорово, когда свадьба как-то характеризует молодых! Ну кмк :) У меня на аве кусочек нашей :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо))) у вас там что-то интересненькое!

      Удалить
  10. Such a dvinine card...just love your details! So Beautiful! Thanks so much for playing along with us at Scrap Africa!;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you for inspiration! I started using chipboard just a bit time ago)

      Удалить
  11. We are so pleased that you have played along with us in our chipboard challenge at SCRAP AFRICA. Thank-you, your work is lovely!! Smiles, Rene' :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thanks for an inspiring challenge!)

      Удалить
    2. This is a really beautiful card! I love all the treatment you have given the chipboard...Thank you for using a Scrap Africa challenge as well!

      Удалить
  12. Отличный эко вариант свадебного поздравления! Хорошая работа с чипбордом! Сама люблю бисер в работах - поэтому оценила, как круто он использован на этой открытке)
    Спасибо за участие в задании от блога Scrap Africa))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большущее за отзыв, Маша! мне Ваше использование бисера очень нравится!

      Удалить
  13. So gorgeous!! Thanks so much for playing along with Scrap Africa!!!

    ОтветитьУдалить
  14. This is really stunning! Thank you for playing along at Scrap Africa. :)

    ОтветитьУдалить
  15. Hi Victoria, I have a little surprise for you! The lady who was drawn to win the chipboards declined the prize as she is a chipboard manufacturer herself. So I did another random draw and your name cam up! Please can you send your postal details to scrapafrica@gmail.com and I will get it in the post to you! Congrats on being featured in the TOP 6 too....soooooo deserved! ;-)

    ОтветитьУдалить
  16. Очень нравится открытка. Многие Ваши открытки не только красивы, но и имеют свой неповторимый стиль, это здорово, когда творцу это удаётся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо! а мне кажется, всё так просто)...

      Удалить

Спасибо за комментарий!
Thank you for your comment!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...