воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Открытуля

С НАСТУПАЮЩИМ!
Как проходит подготовка к Новому Году? Елочки нарядили? Вкусностей наготовили?)))
Все подводят творческие и не только итоги прошедшего года, и я задумалась, что бы можно было рассказать... Получила диплом бакалавра, побывала на Ай-Петри, узнала о скрапбукинге и завела блог) Познакомилась с чудесными мастерицами и получила море вдохновения! А еще наконец живу отдельно, вот и все мои достижения)
Хочу поздравить всех, кто вошел в мою жизнь! Спасибо, что вы есть! Желаю безграничного счастья, вдохновения и творческого признания!
Сегодня покажу новую открытку, а завтра -  еще одну, и они станут завершающим аккордом 2012го года) Делала ее для родителей любимого на серебряную свадьбу, как раз 30го декабря) Так что старалась затронуть и эту тему, и немного - новогоднюю. Как-то даже горжусь открытулей!
Детали:



Для фона взяла бумагу с древесным принтом, измазала белой и кракелюрной краской, хрустальной пастой, жидким жемчугом и глиттером, в реальности он очень классненько блестит и переливается, по-зимнему) еще розочки самодельные, фатин, шнурок, ключик, ягодки, кружево, завитки эмбоссинговые - самые любимые штукенции...
Поучаствую в задании от блога Scrap Art - Клюква в сахаре. А также вдохновилась подборкой работ с древесным принтом от Киевского Скрапклуба и скетчем от блога Scrap Мода, он прелестный, я почти дословно его воспроизвела:

Еще раз поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю волшебных праздничных дней...

15 комментариев :

  1. Вика, я как всегда в восторге от твоих работ!!! шикарно))

    ОтветитьУдалить
  2. Невероятная открытка!!! Настоящая клюква в сахаре))))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая открытка! Розочки просто супер! Поздравляю с наступающим Новым годом! счастья, удачи и неиссякаемого творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  4. Вик, это нереально! Волшебная открытка! минут пять сижу рассматриваю, она просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  5. Зимнее очарование! Поздравляю с заслуженным топом! Спасибо что творите вместе с нами =) ScrapArt

    ОтветитьУдалить
  6. Вау! Невероятной красоты открытка! Такая элегантная, воздушная, сказка просто!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень, очень красиво и интересно! Вика, вот ты всегда тем или иным образом дорабатываешь фон, даже если используешь скрап-бумагу. Да так классно! Мечтаю почитать МК - как, почему, и зачем, твои излюбленные приемы и материалы и т.п. Сделай на каникулах, а? ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вик, большое спасибо! может, придумаю что-нибудь))) хотя, ты сама делаешь такие фоны, что я всегда в шоке! вот хотела как раз у тебя мк просить!!!

      Удалить
  8. Очень красиво, впрочем удивляться нечему, каждая твоя работа прекрасна!!!! Умничка!!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Thank you for your comment!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...