вторник, 27 ноября 2012 г.

Адвент-календарь

Доброе утро!
Понемногу готовлюсь к Новому Году, новогодняя тема для меня сложная почему-то. Наверно, погода не способствует новогоднему настроению... Но задания стимулируют! Мне посчастливилось быть приглашенным дизайнером в блоге Happy Scrap Moments , где начался новогодний марафон. Первое задание - сделать адвент календарь - первый раз узнала о такой штучке) Обязательно посмотрите чудесные работы дизайнеров и присоединяйтесь)
А вот моя работа! В воображении сразу возник «бабушкин сундучок», в котором хранятся разные интересности)

Сложила его из бумаги для пастели, покрасила черной, коричневой и медной акриловой краской; «кованые» элементы сделала с помощью штампов и самозастывающей пластики; использовала бумагу Dovecraft и распечатанную картинку, а также кружева, ленты из атласа и органзы. Венок сделан с помощью дырокола Марты Стюарт и страз, роза и бисерные веточки самодельные, заснежила их белым акрилом, синтепоном и глиттером. Внутри бонбоньерки с конфетками и маленькими игрушками, цифры эмбоссила пудрой Ranger. Наша семья традиционно готовится к Новому Году за последнюю неделю декабря, потому и рассчитан сундучок на 7 маленьких сюрпризов. 
Спасибо за внимание!

7 комментариев :

  1. Віка, це просто фантастичний "сундучок"!!! Суперова ідея! І скільки роботи вкладено! Мені дуже сподобалось! Фантастина робота! Успіху в завданні!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, дякую тобі) я робила його у якості запрошеного дизайнера, ото ж у самому завданні не буду брати участь) дуже намагалась не осоромитися, адже крім листівок та обкладинок ще не робила ніяких скрапоб'єктів. Важкувато було, але дуже цікаво!!!

      Удалить
    2. А, я просто неуважно читала... я просто настільки хахоплено роздивлялася, що й не звернула увагу, що ти Запрошений Дизайнер! Це, круто! Вітаю! Дуже достойна робота!

      Удалить
    3. Ще раз дякую! та я сама начебто задоволена результатом. Хотіла замість маленьких торбинок бонбон'єрок-зірочок наскадати, але вони мене перемогли) не вийшло

      Удалить
  2. Хорошая идея с календарем!

    Жду вас в гости за наградкой!
    http://annettecreativ.blogspot.ru/2012/11/blog-post_29.html#more

    ОтветитьУдалить
  3. какой старинный сундук!!! а что там в завернутых, похожих на конфетки? если там конфетки, как я думаю, то все бы их я слопала. Мне оч понравился. Аж настроение поднял

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))) Я сама зареклась к нему близко подходить - та еще сластёна, сама стрескаю, а кузине ничего не останется))) завернуты рафаэлки, конфетули с орешком внутри (какие-то фабрики рошен), снеговичек и ёлочный шарик - малюсенькие

      Удалить

Спасибо за комментарий!
Thank you for your comment!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...