суббота, 29 сентября 2012 г.

Открытка ко Дню учителя

Добрый вечер!
Время летит так быстро, и приближается праздник, который скоро станет и моим профессиональным, - День учителя. Хочу поздравить свою любимую преподавательницу психологии, и для нее сложилась вот такая открытка-шоколадница, с которой хочу принять участие в целых четырех заданиях! Жаль, у нас сегодня пасмурно, пыталась спасти фото как могла:

 Детали поближе:
Бумага для пастели, скрапбумага от Примы (с серым узором) и лист в горошек неизвестного производителя; доска, надпись и листик в клеточку - распечатки; хб кружево, полужемчужины, атласная ленточка; роза самодельная; ручная строчка; кружочки наштамповала колпачком от фломастера и черной гелевой ручкой; побрызгала белой акриловой краской; капельки росы на розе - глосси акцент.
Это моя открытка по первому этапу совместного проекта "Делаем открытки вместе" от Жени Петцер с обязательными условиями: она должна быть сделана ко Дню учителя или просто для учителя, необходимо наличие контрастных цветов или шнурка. Думаю, получилось достаточно контрастно!

Также в блоге Скрап Сова проходит задание "Ко Дню Учителя" : сделать открытку-шоколадницу. Шоколадка - замечательный знак внимания, как по-моему :)

Старалась придерживаться палитры от I Love Scrap :
И использовала восхитительный скетч от Fairy`s Challenge:

Кажется, всё :)
Спасибо за внимание!



6 комментариев :

  1. Виктория, интересная шоколадница получилась и цветовое сочетание мне нравится, такое спокойное,ненавязчивое!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за отзыв, мне очень приятно :) ну а цвета - заслуга не моя, а создателей палитры)

      Удалить
  2. в ТОПе у Скрап Совы. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Thank you for your comment!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...