пятница, 4 декабря 2015 г.

Шебби Новый Год. Вторая открытка-шейкер / New Year Shaker Shabby Card

Девочки-мальчики, добрый вечер!
Спасибо за ваши отзывы к прошлым работам, мне очень приятно,что вы так их принимаете. ведь мне правда не так легко найти время, чтобы подготовить хотя бы быстропост... А на днях я разболелась (снова ангина с температурой, как обычно) и сил не было вообще ни на что. Скорее бы уже выздороветь до конца, хочу на улицу, на воздух! Надеюсь, как раз подсыпет снежка! А еще скоро приедет шикарная конфетка от Фабрики Декора, которую мне повезло выиграть в инсте... Хочу творить, не хочу болеть)))
Зову зимушку второй открыткой-шейкером, кузиной этой открытки. Здесь поменьше декора, больше сам шейкер, больше в него насыпано :) Эту открытку тоже люблю до невозможности!

Невероятно нравятся деревяшки от Скрап-студії З любов'ю, как вот эта елочка. Чахну над ними, как кощей над златом, вот сюда применила, от сердца оторвала :) Покрасила грунтом и сделала "елочные шары" жидким жемчугом и дотсами от Фабрики Декора.
Изящная завитушка - от Scrapiniec. Внутри шейкера четыре вида глиттера, ледяные кристаллы, пайетки, бисер, ледяные кристаллы... Целый сугроб шуршит :)
Тильдодомик :) Кстати, вот этот сугроб вырезала из фона, который сделала давным-давно: бумага, двусторонний скотч плюс мелкий глиттер. Наконец хоть кусочек этого листа пристроила)
Как всегда, самодельный цветочек. Композиция присыпана любимым крупным глиттером. С ним хорошо сочетается этот супер-блестящий кабошон. Ай, какая же я сорока в скрапе :)
Флажки в прошлом году получила в подарок от Тани SonataJoy, заэмбоссила в цвета нужные. И добавила милейшую подвеску-колокольчики.
А вот так выглядит шейкер, если все штуки ссыпать вниз. Елочная ветка - трафарет от Скрап-студії З любов'ю. Очень красивый, но капризный - очень тоненькие линии.
Еще раз глиттерный сугроб :)
Закругляюсь :) Волшебной вам зимы, друзья!

23 комментария :

  1. Я влюбилась в эту открытку. Невероятная, праздничная.

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, скорейшего выздоровления тебе и много-много сил на то, чтобы творить такую вот волшебную красоту и радовать нас)! Восхитительная открытка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поправочки скорейшей,крепкого здоровья и зимы настоящей со снежком красивым и искристым,как на очаровательной открытке! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка замечательная! Красоточка. Я влюбилась в эти милые флажочки! Все очень зимнее и снежное!
    Выздоравливайте скорее! Гоните простуду вон))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксения! Я вообще люблю флажки разные, но редко вспоминаю по них :) и ко мне на ты

      Удалить
  5. Ты просто творец волшебства! Как тебе это удаётся? Целый мир в одной работе!

    ОтветитьУдалить
  6. Сказочно красиво!!! Вика, выздоравливай и радуй мир (и нас)) своим волшебным творчеством!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Она Великолепная!!!!!!! Сказочно красиво!

    ОтветитьУдалить
  8. Викуся, открытка непревзойденная! Сказочная страна получилась) А детальки готова рассматривать часами! Восторг! Ты там выздоравливай скоренько!!!!!! Погодка стала хорошей, нет слякоти и легкий морозец)

    ОтветитьУдалить
  9. Она просто офигительная. Даже слов не могу подобрать как красиво!! Ты давай выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
  10. душевне... дуже душевне диво. Хочеться жити там, за прозорим віконцем серед блискіток і паєток.

    ОтветитьУдалить
  11. Это просто что-то невероятно-сказочно-прекрасное!!

    ОтветитьУдалить
  12. Флажки невероятно красивые, да и вся открытка очень привлекательная)

    ОтветитьУдалить
  13. Сказочная!!!! В город приходит волшебство))))

    ОтветитьУдалить
  14. Отличные работы,прекрасный вкус, великолепные идеи,которые мне очень близки.Увидев Ваши работы, очень стремительно стала увлекаться скрапом и сделала открытки на примере Ваших.Могу выложить фото только не знаю куда пока:)Спасибо Вам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Эльмира! Я очень счастлива, что мои работы открыли для Вас волшебный мир бумаги! Вы можете выложить свои работы в любой соцсети и поделиться здесь ссылкой, а я буду рада их посмотреть

      Удалить
  15. Вика, открытка просто шикарная!
    Очень красивая, интересная, волшебная просто!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Thank you for your comment!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...