воскресенье, 30 августа 2015 г.

Тёплой осени / Warm autumn. Chalkboard card

Доброй ночи, мои хорошие! Hello, dear friends!
Вот и пролетело еще одно лето, чему я очень рада :) Пока, жара и осы! Привет, золотые краски и любимое пальто (в которое, надеюсь, я смогу вместить свою тушку этой осенью)!

One more summer is gone and I feel so happy about it! Good-bye to heat and wasps, hello to gold leaves and favourite coat!
I have some spare time before going to bed, so I decided to share with you one old card, that wasn't on the blog yet. It features one of my favourite though rarely used techniques, "chalkboard". 

У меня выдалась свободная минутка перед сном - забежала с открыточкой. Открытка-мега опоздание. Сделана была почти год назад для Скрап-студії "З Любов'ю". Вот что значит вовремя не публиковать работы... Сначала руки не доходили, потом тема вроде как неуместная... Тем не менее, за год открытка не разонравилась, а значит, ее стоит показать и вам.
Здесь любимая, но почему-то редко мною используемая техника "chalkboard" (ссылка на мой мк для тех читателей, которые присоединились к блогу недавно). Надо бы снова с "мелом" побаловаться :) А еще разные листья, вырезанные вручную и дыроколами (покрашены акварелью), немного флористических материалов, чипборда и птички текстурной пастой через любимый трафарет. Просто, но ярко и мило :)
И фото-детали:
More details below:




Я желаю всем вам тёплой, счастливой и по-настоящему золотой осени! Пусть солнце светит почаще, погода радует, а зарядившийся за лето витаминками организм сохранит достаточно энергии и на дела, и на отдых :) Заглядывайте почаще, я скучаю! 

I wish you a happy, warm and gold autumn! Let the sun shine, the  weather be nice. I hope you've had enough rest and vitamins this summer that give you energy to work and create! Thank you for visiting my blog! XO

27 комментариев :

  1. Теплая и душевная открытка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая теплая, атмосферная, уютная открытка! Вот такую осень я очень люблю))). Вика, и тебе тоже побольше солнца, тепла и радости этой осенью)!

    ОтветитьУдалить
  3. Невероятная, красивая, сочная и стильная открытка!

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, открыточка такая душевная! Аж пищу, мне так нравится!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. тепло, душевно, осінньо і нереально гармонійно. Милуюся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Адріано, дякую! дуже хочеться, щоб осінь була теплою та мирною

      Удалить
  6. О! Пальто!!! Как же я скучаю за ним. И за своими сапогами!! Чтобы пройтись по вот такой мокрой листве, как у тебя на открытке. Она феноменальна! Такая точная передача осени, вот именно такой осени как надо. Красочной и влажной. Так уже её хочу, что даже больно..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я очень скучаю за осенними одежками :) надеюсь, что смогу в них втиснуться, а то еще и бегать придется (диеты не про меня). и да, сапожки :) боже, я машинку для вырубки выбирала в цвет любимых сапожек...
      спасибо! люблю золотую осень! с нетерпением жду

      Удалить
  7. Наикрутейшая! Меловые доски обожаю,но ни разу не делала))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Даша! попробуй, делаются просто, а выглядят эффектно)

      Удалить
  8. Вика, замечательная открытка!! очень теплая и душевная!!

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесная открытка, очень понравилась :)

    ОтветитьУдалить
  10. Какое очарование!!! Вика, каждая работа сшыбает наповал!!! И эта не исключение!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Какая чудесная осень на открытке! А я только вчера с доченькой жёлуди собирала )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! эх, когда-то и мы с малявкой будем желуди собирать)))

      Удалить
  12. Такая уютная открытка! Ну и что, что опоздание, главное что поделились с нами) Люблю такую осень - тёплую и золотистую, а то у нас вечно сырая и промозглая)

    ОтветитьУдалить
  13. Невероятно красивая, атмосферная, теплая открытка! сочетание с меловой доской восхитительно:)

    ОтветитьУдалить
  14. Как же я люблю твои работы, Вика! Вот гуляю по ленте, всё такое однообразное... особенно в чб. И тут бац! Осень, изящная композиция, контрасты! А скруглённый край как шикарно смотрится!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Thank you for your comment!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...