четверг, 10 января 2013 г.

Открытка со стимпанк-сердцем - Анатомия чувств

Добрый вечер!
Я наконец-то вернулась))) Угораздило заболеть в канун Нового Года, пролежала примерно неделю :( Кашель, температура... Только пару-тройку дней назад пришла в себя, готовилась к экзамену, который сдала сегодня (стилистика английского языка - получила 92), я молодец)))) А еще попала в ТОП 4го этапа Жениного проекта и в блоге СкрапАрт - так что вдвойне молодец)))) Честно говоря, всегда радуюсь, как ребенок, если попадаю в топ - очень приятно, когда твоя работа получает признание, т.к. сама я часто не уверена, чем-то недовольна... А так появляется уверенность, дополнительный стимул творить)
И всё же настроение у меня сейчас странное, мрачноватое, и в новой работе оно отразилось. Получился какой-то гранж с элементами стимпанка о_О
В блоге "Ветер перемен" сегодня стартовало новое интересное задание - Анатомия чувств.  По нему нужно сделать любой скрапобъект, в котором будет присутствовать хотя бы одно из чувств: обоняние, осязание, слух, зрение, вкус и ИНТУИЦИЯ (как шестое чувство). Вот моя открытка:
Я решила остановиться на таком чувстве, как Интуиция, которую понимаю как чутьё сердцем, и обыграть всем известную фразу из "Маленького принца" - это была первая книга, поразившая до глубины души в своё время)
Материалы: бумага Bo Bunny, штампы 7 Gypsies и ТХ, стрелка и брадсы (тоже от Тима), люверсы, подвески, кружево, лента, надпись сделана на механическом принтере. Кляксы выделила глосси. Сердце самодельное из самозастывающей глины, крашеное акрилом.
Присоединяйтесь!
Использовала новогодний скетч от блога "Жажда Творчества" - правда, он у меня как-то странно трансформировался в Это)))

Ну вот и всё! Пойду, попробую начать делать блокнот - давно хотелось!

Спасибо, что заходите в гости) Спасибо за комментарии, за ваше мнение и поддержку...
Желаю удачи) Не болейте!

26 комментариев :

  1. Вик, обалдеть! Я такие открытки делать не умею, не люблю мрачное, но от этой в восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люда! она как-то сама собой получилась)))

      Удалить
  2. Уаааааууу!!!!Невероятно!!!Ну оооочень круто!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Невероятно креативно и со смыслом!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, да! Подтверждаю. Круто!!! Прям покорила!

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, ты большая умница!!!Поздравляю с хорошими событиями!!!!А открытка просто слов не хватает...))))Сердце у тебя отпадное получилось!Класс!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю! Ты умничка! Открытка поражает! Сначала когда глянула показалось как-то мрачновато. А потом начала разглядывать))) Как все подмечано! И эта надпись! И сердечко! Такое как механизм, и эта табличка )) В детстве много ходила к окулисту, и эту табличку ,только на русском, ШБМНК.... наизусть заучила))) Викуля, в общем, чего сказать хотела))) открыточка просто супер!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Она и правда мрачноватая) Табличка мне тоже нравится здесь, я думала уже, что никогда этот штампик не применю, а тут раз - и пригодился)))

      Удалить
  7. Віка, вітаю із перемогами! Достойно і заслужено! Так тримати!
    А, ця листівочка дуже цікава і оригінальна, як і всі твої роботи! Серце просто відпадне... короче сліб бракує щоб описати моє захоплення! Клас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надю, величезне тобі "спасибі"))) дуже-дуже приємно!

      Удалить
  8. Вика, с удовольствием посмотрела твой блог! Все работы очень красивые, невероятно красивые! С удовольствием поселюсь у тебя в читателях!

    ОтветитьУдалить
  9. Невероятная работа!!!! Это сердце меня убило!!!! Очень приятно, что на скетчик нашел отражение в такой потрясающей работе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за вдохновение и чудесный скетч, Евгения =)

      Удалить
  10. Потрясающе, невероятный креатив!!! Мой голос за тебя, Виктория! Столько смысла в маленькой работе! Спасибо от Жажды творчества!

    ОтветитьУдалить
  11. Вика! Потрясающе! Креативно и шикарно! Спасибо от Жажды творчества! Успехов!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Thank you for your comment!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...