суббота, 22 сентября 2012 г.

Мужская открытка. Изобретая велосипед)

Еще один пост за сегодня :)
Завтра у брата моего любимого день рождения, он попросил сделать открытку по этому поводу. Когда я увидела Скетч от АртУголка, то поняла, что прямо влюбилась в него, очень интересный, хоть и сложноват для меня. Очень хотелось сделать винтажную открытку, но решила особо не рвать и не мять бумагу - могут не понять :( А вот мне в ней очень потрепанности не хватает... Была еще просьба изобразить велосипед - именинник ими увлекается. Итак, вот она:

Бумага от Примы, двусторонний лист неизвестного происхождения (в горошек, с другой стороны - марки), бумага для пастели, подвеска, вощеный шнур, люверсы, брадс, атласная лента, скелетированный листок. Розу и листья сделала из покупных бумажных цветков (производства Dovecraft, если не ошибаюсь). Надписи и велосипед - распечатка, сверху покрашены коричневой ручкой Sakura; колеса велосипеда и надпись Brave покрыла глосси, им же сделала и росинки на цветке. На фоновом листе отштамповала круги стаканчиком ))) Ручная строчка.
Детальки:

А вот и сам скетч - обязательно использую его еще!

Еще с этой открыткой хочу принять участие в проекте "Сочетание" №2 от блога Штампи з любов'ю. Оно заключается в сочетании коричневого с одним элементом другого цвета.
UPD: к сожалению, открытка заданию не соответствует, попытаюсь в следующий раз)
Спасибо за внимание!

14 комментариев :

  1. Листівка вдалась дуже стильна! Проте ми не можемо прийняти її в участь у завданні, оскільки за усовами листівка повинна бути коричневого кольору(не бежевого і не зістареною коричневим) і поєднати всю листівку потрібно було з елементом іншого кольору. Якщо враховувати червоні елементи, тоїх дуже багато - і велосипед і відрізки паперу і квітка. За цим коричневого кольору практично непомітно, власне я помітила лише коричневу стрічку під папером((( Дуже шкода, адже робота справді класна! Надіємось бачити ваші нові монохромні роботи у нашому завданні.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Згодна, не дотримала вимог, сподіваюсь, наступного разу вийде краще. Дякую за увагу, за позитвну оцінку та за те, що Ви стали моїм читачем!

      Удалить
  2. Віка, незважаючи на недотримання вимог, листівка вийшла дуже гарна!! Приємне поєднання кольорів та цікава композиція! Дякуємо, що надихаєтесь проектом "Поєднання", запрошуємо ще трішки попрактикуватись;)
    Штампи з Любов'ю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую за відгук! звичайно, буду намагатись ще, проект дуже цікавий та корисний)

      Удалить
  3. Ух какая цветовая гамма здоровская, да и вообще открытка удалась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо! цвета мои любимые - обожаю беж, коричневый, бордовый ))) надеюсь, со временем будет получаться лучше

      Удалить
    2. На самом деле уже очень хорошо, дальше будет только лучше........ :)

      Удалить
    3. Посмотрим))) спасибо за то, что присоединились к блогу =)

      Удалить
  4. Какая открыточка интересная. Очень нравится цветовое решение!

    ОтветитьУдалить
  5. Открытка замечательная :) Красный тут просто безумно красивый) жалко не получилось по заданию, но все впереди!!!Еще раз спасибо от ШзЛ :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какой приятный отзыв! большое-пребольшое спасибо!)

      Удалить
  6. Открытка такая интересная, хочется разглядывать каждую детальку.
    Но для проекта "Сочетание" не подходит. Должен присутствовать основной цвет - Коричневый + дополнительный цвет(один элемент)
    Спасибо за участие в проекте "Сочетание" блога Штампы с любовью.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарий!
Thank you for your comment!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...